Resolution
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05)

Участников: 2

Перейти вниз

Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05) Empty Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05)

Сообщение автор JackStoun Пн Янв 22, 2018 5:27 pm

Расписание клана

- Понедельник - РБ (фулл) / Время: 22.00 мск.
- Вторник - Осады / Время: 22.30 мск.
- Среда - Камин (Resolution) / Время: 21.00 мск.
               - Камин (Ukrainе) /  Время: 22.00 мск.
               - РБ / Время: 23.00 мск.
- Четверг - Осады / Время: 22.30 мск.
- Пятница - РБ / Время: 22.00 мск.
- Суббота - Осады / Время: 22.30 мск.
- Воскресенье - Камин (RedZerg) / Время: 20.00
                      - РБ/ Время: 22.00 мск.

Правила поведения на РБ. Всегда стоим рядом со своим ПЛом и ждём  команды от КЛ. Просьба собираться на РБ за 15 минут до начала. ПЛы начинают формировать пати за 10 мин. до начала. На Осады собираемся в 22.00 мск. Начало регистрации. Либо согласуем время со своими КП.

Правила поведения в клане
Запрещается нецензурная лексика (давайте уважать друг друга).

Используем Discord
У Нас есть свой Discord*, чтобы подключиться на наш сервер, пришлите заявку в друзья, написав ваш ник из игры.
JackStoun#2797
Олег#0308


*Discord - Настройка Discord
JackStoun
JackStoun
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-22

https://resolution-l2re.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05) Empty Re: Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05)

Сообщение автор Shooterwells Сб Мар 03, 2018 6:59 am

Я думаю что в расписании клана можно убрать вторник и четверг ибо осады меняются по дням через неделю, тоесть к примеру если на этой неделе вторник четверг.... То на следующей понедельник, среда....каждый раз менять, не каждый будет заходить сюда и смотреть

Shooterwells

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05) Empty Re: Основная Информация Клана Resolution (Дефорж05)

Сообщение автор JackStoun Сб Мар 03, 2018 8:08 am

Shooterwells пишет:Я думаю что в расписании клана можно убрать вторник и четверг ибо осады меняются по дням через неделю, тоесть к примеру если на этой неделе вторник четверг.... То на следующей понедельник, среда....каждый раз менять, не каждый будет заходить сюда и смотреть
 Спасибо за примечание. Но Осада, Железно, каждый четный день (вторник, четверг и суббота), ваше сообщение, чуть позже, будет удалено.
JackStoun
JackStoun
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-01-22

https://resolution-l2re.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения